25 Novembre 2020

Maschile Serie C Regionale 2019/2020 (Liguria) - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
2 - 3
Admo Volley
20-2525-2020-2525-2019-21
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
1 - 3
Colombo Genova
20-2529-2717-2523-25
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
3 - 0
A.s.d. Spazio Sport
25-2225-2025-16
description
Domenica 03/11/2019 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
3 - 0
S. Antonio Spazio Genova
25-2025-2025-20
description
description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
-
Pallavolo Futura Avis Bertoni
description
Sabato 02/11/2019 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
0 - 3
Sabazia Ecosavona
15-2521-2516-25
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/11/2019 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
3 - 1
Avis Volley Team Finale
25-1825-2725-2025-19
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
3 - 1
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
25-1825-2022-2525-21
description
Domenica 10/11/2019 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
3 - 0
Mulattieri Creations
25-1625-1325-13
description
Sabato 09/11/2019 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
3 - 1
Spinnaker Albisola
20-2528-2625-1925-22
description
Domenica 10/11/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
0 - 3
Volley Colombiera Sarzana Project
19-2517-2520-25
description
Sabato 09/11/2019 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
3 - 1
3 Stelle Villaggio
25-2225-2021-2525-20
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/11/2019 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
3 - 2
Volley Colombiera Sarzana Project
22-2520-2525-2225-2115-13
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
0 - 3
Colombo Genova
21-2521-2512-25
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
3 - 0
A.s.d. Spazio Sport
25-2125-1425-23
description
Domenica 17/11/2019 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
3 - 0
Pallavolo Futura Avis Bertoni
25-1525-2030-28
description
Sabato 16/11/2019 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
3 - 1
S. Antonio Spazio Genova
25-2221-2527-2525-18
description
Domenica 17/11/2019 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
0 - 3
Sabazia Ecosavona
14-2520-2518-25
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/11/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
3 - 0
3 Stelle Villaggio
25-2125-1725-12
description
Giovedì 30/01/2020 20:15 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
-
Avis Volley Team Finale
description
Mercoledì 27/11/2019 21:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
0 - 3
Admo Volley
15-2518-2513-25
description
Mercoledì 04/12/2019 20:15 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
1 - 3
Mulattieri Creations
18-2525-1421-2525-27
description
Giovedì 05/12/2019 21:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
3 - 0
Spinnaker Albisola
25-2125-2125-18
description
Giovedì 13/02/2020 20:30 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 01/12/2019 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
3 - 1
3 Stelle Villaggio
27-2925-1425-1525-14
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
3 - 1
Volley Colombiera Sarzana Project
25-2125-2122-2525-21
description
Mercoledì 27/11/2019 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
2 - 3
Colombo Genova
25-1920-2516-2525-1917-19
description
Domenica 01/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
0 - 3
Sabazia Ecosavona
9-2516-258-25
description
Sabato 30/11/2019 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
3 - 2
Pallavolo Futura Avis Bertoni
25-1723-2518-2525-2015-12
description
Domenica 01/12/2019 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
3 - 0
S. Antonio Spazio Genova
25-2025-1225-18
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/12/2019 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
0 - 3
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
13-2528-3025-27
description
Sabato 07/12/2019 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
0 - 3
Spinnaker Albisola
19-2523-2519-25
description
Sabato 07/12/2019 17:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
3 - 0
Mulattieri Creations
28-2625-2225-14
description
Sabato 07/12/2019 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
3 - 0
A.s.d. Spazio Sport
25-2125-1525-16
description
Domenica 08/12/2019 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
3 - 2
Admo Volley
15-2521-2525-2325-2015-12
description
Mercoledì 11/12/2019 20:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
1 - 3
Avis Volley Team Finale
16-2525-2217-2524-26
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
3 - 2
Avis Volley Team Finale
19-2521-2525-1725-2115-9
description
Domenica 15/12/2019 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
3 - 1
Pallavolo Futura Avis Bertoni
25-1520-2525-2025-13
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
3 - 0
3 Stelle Villaggio
25-1025-1725-11
description
Sabato 14/12/2019 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
3 - 2
Volley Colombiera Sarzana Project
16-2514-2525-2026-2415-6
description
Domenica 15/12/2019 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
3 - 1
Colombo Genova
25-2125-1623-2525-16
description
Domenica 15/12/2019 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
0 - 3
S. Antonio Spazio Genova
12-2522-2513-25
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/12/2019 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
3 - 2
Spinnaker Albisola
31-2924-2625-2316-2518-16
description
Domenica 22/12/2019 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
3 - 0
Mulattieri Creations
26-2425-2225-15
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
PALESTRA COMUNALE PRATI DI VEZZANO - PRATI DI VEZZANO
Volley Colombiera Sarzana Project
0 - 3
Admo Volley
15-2515-2521-25
description
Sabato 21/12/2019 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
3 - 0
Sabazia Ecosavona
25-1825-1925-20
description
Sabato 21/12/2019 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
3 - 2
A.s.d. Spazio Sport
25-1927-2925-1522-2515-8
description
Sabato 21/12/2019 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
3 - 1
Pallavolo Futura Avis Bertoni
26-2419-2525-2025-19
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
3 - 2
Avis Volley Team Finale
25-2725-2325-2016-2515-7
description
Sabato 11/01/2020 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
2 - 3
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
19-2525-1921-2525-2313-15
description
Domenica 12/01/2020 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
3 - 0
3 Stelle Villaggio
25-1825-1725-19
description
Sabato 11/01/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
1 - 3
S. Antonio Spazio Genova
22-2525-1324-2625-27
description
Domenica 12/01/2020 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
3 - 0
Volley Colombiera Sarzana Project
25-1925-2225-19
description
Domenica 12/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
0 - 3
Colombo Genova
19-2519-2511-25
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/01/2020 17:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
1 - 3
Admo Volley
25-2219-2521-2512-25
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
1 - 3
Mulattieri Creations
25-2020-2514-2520-25
description
Domenica 19/01/2020 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
3 - 0
A.s.d. Spazio Sport
25-725-1425-14
description
Domenica 19/01/2020 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
2 - 3
Sabazia Ecosavona
25-1820-2525-2118-2511-15
description
Sabato 18/01/2020 21:00 description
PALESTRA VIA DEI MULINI - SARZANA
Volley Colombiera Sarzana Project
0 - 3
Pallavolo Futura Avis Bertoni
21-2521-2514-25
description
Sabato 18/01/2020 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
3 - 2
S. Antonio Spazio Genova
26-2820-2525-925-1915-11
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/01/2020 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
1 - 3
Spinnaker Albisola
23-2525-2125-2721-25
description
Domenica 26/01/2020 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
3 - 0
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
25-1825-1925-23
description
Domenica 26/01/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
0 - 3
Avis Volley Team Finale
25-1825-1925-23
description
Sabato 25/01/2020 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
3 - 0
Volley Colombiera Sarzana Project
25-2025-1625-20
description
Sabato 25/01/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
3 Stelle Villaggio
description
Giovedì 06/02/2020 21:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
-
Colombo Genova
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/02/2020 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
-
Mulattieri Creations
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
-
Volley Colombiera Sarzana Project
description
Domenica 09/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
-
Spinnaker Albisola
description
Sabato 08/02/2020 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
-
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
description
Sabato 08/02/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
Avis Volley Team Finale
description
Domenica 09/02/2020 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
-
3 Stelle Villaggio
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/02/2020 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
-
Admo Volley
description
Domenica 16/02/2020 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
-
Colombo Genova
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
-
Sabazia Ecosavona
description
Domenica 16/02/2020 17:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
-
Pallavolo Futura Avis Bertoni
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
-
A.s.d. Spazio Sport
description
Sabato 15/02/2020 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
-
S. Antonio Spazio Genova
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/02/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
-
Avis Volley Team Finale
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
-
3 Stelle Villaggio
description
Domenica 23/02/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
-
Mulattieri Creations
description
Sabato 22/02/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
Admo Volley
description
Sabato 22/02/2020 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
-
Spinnaker Albisola
description
Domenica 23/02/2020 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
-
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 29/02/2020 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
-
Volley Colombiera Sarzana Project
description
Domenica 01/03/2020 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
-
Colombo Genova
description
Domenica 01/03/2020 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
-
A.s.d. Spazio Sport
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
-
S. Antonio Spazio Genova
description
Sabato 29/02/2020 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
-
Sabazia Ecosavona
description
Domenica 01/03/2020 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
-
Pallavolo Futura Avis Bertoni
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/03/2020 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
-
Avis Volley Team Finale
description
Sabato 07/03/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
-
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
-
Spinnaker Albisola
description
Domenica 08/03/2020 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
-
A.s.d. Spazio Sport
description
Sabato 07/03/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
Mulattieri Creations
description
Sabato 07/03/2020 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
-
Admo Volley
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/03/2020 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
-
3 Stelle Villaggio
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
-
Volley Colombiera Sarzana Project
description
Sabato 14/03/2020 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
-
Colombo Genova
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
-
Pallavolo Futura Avis Bertoni
description
Domenica 15/03/2020 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
-
Sabazia Ecosavona
description
Domenica 15/03/2020 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
-
S. Antonio Spazio Genova
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/03/2020 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
-
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
Sabazia Ecosavona
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
-
Spinnaker Albisola
description
Sabato 21/03/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
-
Mulattieri Creations
description
Sabato 21/03/2020 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
-
Admo Volley
description
Sabato 21/03/2020 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
-
A.s.d. Spazio Sport
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
-
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
description
Sabato 28/03/2020 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
-
Avis Volley Team Finale
description
Domenica 29/03/2020 19:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
-
Volley Colombiera Sarzana Project
description
Domenica 29/03/2020 20:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
-
S. Antonio Spazio Genova
description
Domenica 29/03/2020 18:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
-
3 Stelle Villaggio
description
Sabato 28/03/2020 18:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
Colombo Genova
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/04/2020 18:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
-
Spinnaker Albisola
description
Domenica 05/04/2020 18:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
-
Mulattieri Creations
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
-
Admo Volley
description
Sabato 04/04/2020 20:45 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
-
Pallavolo Futura Avis Bertoni
description
Sabato 04/04/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
-
Sabazia Ecosavona
description
Sabato 04/04/2020 18:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
-
A.s.d. Spazio Sport
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALAZZETTO PARCO TIGULLIO - VIA AURELIA - LAVAGNA
Admo Volley
-
Spinnaker Albisola
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALACONTI - VIA P. NENNI - S.STEFANO MAGRA
Mulattieri Creations
-
3 Stelle Villaggio
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA S.M. DON ANGELO ORENGO VIA CONI ZUGNA - VIA CONI ZUGNA 2 - PONTEDECIMO
A.s.d. Spazio Sport
-
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALAZUCCHI - VIA XI FEBBRAIO, 22 - VADO LIGURE
Sabazia Ecosavona
-
Avis Volley Team Finale
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA S. M. S. MANZONI - VIA DEI CASTAGNI - CEPARANA
Pallavolo Futura Avis Bertoni
-
Volley Colombiera Sarzana Project
description
Sabato 18/04/2020 21:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
S. Antonio Spazio Genova
-
Colombo Genova
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALASPORT BESIO 1 - VIA ALLA MASSA - ALBISOLA SUPERIORE
Spinnaker Albisola
-
Mulattieri Creations
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALESTRA SE.DI - VIA MAGGIO 5 - GENOVA - QUARTO
Unione Sportiva Acli Santa Sabina
-
Admo Volley
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALASPORT A. BERRUTI - VIA PER CALICE - FINALE LIGURE
Avis Volley Team Finale
-
A.s.d. Spazio Sport
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALESTRA SCUOLE MEDIE - via maesta' - AMEGLIA
Volley Colombiera Sarzana Project
-
S. Antonio Spazio Genova
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
CENTRO BENEDETTO ACQUARONE VIALE S. PIO X, 39 - CHIAVARI
3 Stelle Villaggio
-
Pallavolo Futura Avis Bertoni
description
Sabato 25/04/2020 21:00 description
PALESTRA LAGO FIGOI - VIA AL LAGO FIGOI 9 - GENOVA BORZOLI
Colombo Genova
-
Sabazia Ecosavona
description

Realizzazione siti web www.sitoper.it
Il prodotto è stato inserito nel carrello

continua lo shopping
vai alla cassa
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata
close
ACCEDI

NON SONO REGISTRATO

crea account